MapperGame > Работа над игрой

Нужно сделать по результатам последнего запуска

(1/3) > >>

admin:
Зелёным помечено то, что уже сделано.
Синим помечено то, что сделать нужно, но это отложено до лучших времён.
Красным помечено то, что решено не делать.

=================

1. Надо сделать, чтобы было видно, когда соалы онлайн или оффлайн.

2. Постройки для процентного увеличения выработки ресов.

3. Эффективность событий с элементом случайности, а не просто по нарастающей.

4. Перенос строений!!!!!!!!!!

5. Удалять старые сообщения чата по cron или как-то ещё.

6. Когда открываешь окно чата, нужно попадать на вкладку с новыми сообщениями и сколлить её вниз. И рядом с ником в чате был какой-то символ при клике на который в строку сообщения автоподставлось имя. И мигает после загрузки страницы, хотя нет новых сообщений. И поменять тип мигания (не радуга). И чтобы нельзя было пригласить себя.

7. Фильтр отчётов.

8. В чате сделать смайлики и цитирование.

9. Сделать переработку артов в ресы или рожки? Специальная постройка для этого процесса?

10. Игра с тача и мобильных устройств.

11. Пока чел выполняет задания, очень заметно предупреждать его, что он отправляет захватчиков в атаку на руины вместо того, чтобы захватить нейтральную территорию.

12. Удобный возврат в игру из хелпа.

13. Руководство по быстрому старту, прямо в игре.

14. Возможность отложить выбор способностей, одной или всех.

15. В блоке подкреплений (область и карта мира) писать средний уровень подкрепов и суммарную силу защиты от всех типов атаки и потребление.

16. В диалог постройки и апгрейда добавить инфу о том что это даст (хотя бы прирост ресов).

17. Разведка карты области (или одну постройку или часть области).

18. Оккупация (не захват!) захватчиками НЕ касающейся области? Подумать.

19. Поиск по справке.

20. Нужно чем-то занять людей, пока они ждут выполнения обучающего задания. И нужно сделать обучающие задание интереснее.

21. В отчётах опыт до и после в отдельных строчках.

22. В версии 43.0.1 файерфокса цифры времени режима сна перевёрнуты….

23. Страничка статистики показывается первая, а не та, на которой игрок.

24. Усилить способность “экспансионисты”. например, +50% +5% за уровень.

25. Кнопка “построить” нужно большая и заметная.

26. В разделе отчетов пометить всё прочитанным/непрочитанным

27. Дипломатию кланов - война, союз, перемирие. Когда происходят события дипломатии (объявление войны, союза или перемирия) - загорается флажок и в инфе клана выводится инфа о событии в дипломатии для всех соклановцев

28. Убрать все диалоговые окошки типа alert и confirm.

29. Полоска с названием постройки должна растягиваться, чтобы вмещать название.

30. Чистить папки с сессиями (на всех сайтах!)!. Уменьшить количество Catalyst потоков. Переконнекчиваться к БД спустя время.

31. Сортировка областей по умолчанию везде по алфавиту. В диалоге инфы акка - возможность по размеру.

32. Упорядочить грузоперевозки по времени.

33. KaTaJIucT (id=70,account_id=70,area_id=340) 26.12.2015 20:50: у меня было 2 каменоломни, я снес тайник и пропали и тайник и каменоломня(у меня было 3 тайника)
на скриншоте видно производство камня, которое соответствует двум каменоломням, но второй каменоломни уже нет
после обновления страницы начало показываться правильное производство, соответствующее одной оставшейся каменоломне

34. Подставлять по умолчанию последний курс на аукционе (для данной пары товаров).

admin:
35. Пароль - звёздочками.

36. Где режим сна - объяснить, что он делает. И ссылка на хелп о нём.

37. В обучающем задании не написано, как тренировать крестьянина.

38. Задание “строительство ПС” - опечатка в описании.

39. Если в диалоге обучающих заданий ткнуть на ссылку “захватчики”, выпадает что-то не то.

40. Не написано, как отправить на захват нейтр. территории в обуч.задании.

41. На карте мира (и возможно области) при мышке над полем - всплывающая подсказка.

42. В обучающих заданиях нужно чтобы моргали кнопки, на которые нужно нажимать для выполнения (по кратчайшему пути).

43. Доступность отчёта только себе (по умолчанию - членам клана).

44. В задании про постройку рынка - написать, зачем.

45. Из бонусов убрать либо прирост либо увеличение скорости. И ссылку на хелп.

46. Разведка и бой в обучающие задания.

47. Если отвечаешь на любое письмо от NPC (например, о читкоинах), получаешь от него ответ: “Задание выполнено! Не удаляйте это сообщение, пока не получите награду.”

48. Если ничего не награблено, в отчёте нужно писать ”ничего не награблено”

48. Если ничего не награблено, в отчёте нужно писать ”ничего не награблено”

49. Если симульнуть, как на 10000 лучников нападают 10000 мечников.
А потом - как на 10000 лучников нападают 10000 мечников + 5000 кавалерии
Вот в первом случае погибает 3536 мечников, а во втором - 4941 мечник.
Это, конечно, неправильно. Алгоритм неправильный.
В Травиане точно так же (симулируем 1000 громов против 10000 дубов, а потом добавляем к громам 100 мечников)
Нужно завести топик на форуме и решить, оставить как есть или изменить.

49. Превращение артефактов для всех типов артефактов.

50. в сражении умирают только треть погибших войск, 2/3 попадают в лазарет и могут быть вылечены за треть ресурсов, за треть времени (пропорции ориентировочные).

51. Ошибки грузоподъёмности - теряются единички, если часто использовать аукционы с дробными курсами.

KaTaJIucT:
---На карте мира (и возможно области) при мышке над полем - всплывающая подсказка.
Нет, это неудобно. при игре с телефона подсказка будет мешать, куда пальцем ни тыкнешь - там в подсказку упрешься.

---9. Сделать переработку артов в ресы или рожки? Специальная постройка для этого процесса?
Или сделать переработку артов (возможно, с примесью читкоинов) в скатерти самобранки
Сделать переработку ресов с добавлением читкоинов в скатерти самобранки.
Я считаю, что отдельная постройка не нужна, это можно делать в событиях.

На данный момент, чтобы переслать ресы из Корбутовки в Малеванку, я делаю так:
Я нажимаю "Войска", в появившейся странице нажимаю KaTaJIucT и там уже вижу перечень своих областей. В появившемся окне я могу выбрать Малеванку, и это приведет к открытию карты.
Предложение: мое имя, нажав на котором я вижу перечень своих областей, должно быть на каждой закладке игры, вместо ссылки "Сменить пароль".

Ссылка Сменить пароль должна быть, естественно, в настройках, а не на каждой странице

KaTaJIucT:
почему я не могу улучшить защитную башню?
http://clip2net.com/s/3sxExte

Alex:
- удалять из созданного чата игроков
- ПРИ НАЖАТИИ НА НПС В ТАБЛИЦЕ ВЫДАВАТЬ ИНФУ О ВОЙСКЕ НПС
- сделать выход в игру из симулятора...
- с телефона можно играть и сейчас, но немного не удобно повышать урони нажимать. нужно сделать отдельную страницу, где в текстовом виде нажимать "повысить уровень" здания... построить войска....
- чат сделать настраиваемым. поле "все игроки сервера" переключать вверх, а не сбоку
- выводить инфу когда тебе придет отправленные от другого игрока ресы
- нужно изменять очередь строительства, улучшения...
- нужно отменять обучение определенного войска, менять очередь обучения
- доработать чат (банить, жаловаться, замолкнуть)
- не позволять делать фейковый логины
- выделение красным какого реса не хватает с указание кол-ва
- добавить кнопку "отправить все войска"
- если отправляют захватчиков на защищенного новичка писать предупреждение?
- при нажатии на клан гравити ссылки на ютуб выдает длинные
- при атаке можно поставить кол-во войск превышающее имеющееся... предупреждение не выдается?
- в хелпе приложить инструкцию с примером-скрином как мгновенно обменять нужное кол-во ресурсов
- сделать возвращение в игру из симулятора сражений
- при постройке нового здания нужно, чтобы автоматически по умолчанию предлагало построить максимальным примыканием к ближайшей постройке. если надо игрок сам передвинет. а то на планшетах не удобно вылавливать (
- "Подробности об обучающих и дополнительных заданиях можно найти в справке." но справки нет. да вроде бы она и не нужна. так все понятно )
- на курсы захватчиков с одного акка отправляю по максимуму обучаться по 63 воина несколько раз ))) предупреждение не выдает, что можно только 1 раз )
- при нажатии "увеличить уровень" строения вывадать до какого уровня увеличить. я хочу увеличить до 10 уровня сразу и 10 раз тыкать не очень интересно (
- при захвате территории, если есть НСП, то его надо окружать, а не обтекать ... не красивая территория получается (
- сделать возможность строить всякие красивости: памятники, музеи,...театры,.. они должны давать ускорения строительства, создания войск... типа настроение жителей поднимать ). да ипросто для того, кто не хочет воевать, а хочет как то выделятся...
эти строения должы быть видны на карте мира в области игрока, чтобы все завидовали )
- надо бы сделать перевод на русский : Разрушенные постройки: 1. Warehouse уровня 6 ,  2. Sawmill уровня 1
- невошедшие ресы нужно отправлять назад, а не терять (
- если войска столько, что зерно в минус уходит, и войско никуда не отправить... остается ждать когда оно помрет? (  надо как то сделать, уволить...
- сделать возможность чтобы игрок сам приезжал ко мне за нужными ему ресами... а то ему надо, а я свой транспорт отправляю )))
- сделать возможность указания маршрута движения армии. с возможность его изменения в любое время.
- окно игры в браузере сместить в крайнее левое положение. т.к. поле игры не занимает всю площадь и окно чата можно разместить справа.
- ускорение доставки ресурсов за читкоины

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии